Britney Spears RUSSIAN FORUM | HQ Photos | On-Line Videos | Free Chat | РУССКИЙ ФОРУМ | Фото | Общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Greatest Hits My Prerogative (2004)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s52.radikal.ru/i138/0901/9f/be3d362eef8b.jpg

Tracklist
1)My Prerogative*
2)Toxic
3)I'm A Slave 4 U
4)Oops! I Did It Again
5)Me Against The Music-Feat Madonna
6)Stronger
7)Everytime
8)Baby One More Time
9)(You Drive Me) Crazy (The Stop! Remix)
10)Boys
11)Sometimes
12)Overprotected (The Darkchild Remix)
13)Lucky
14)Outrageous
15)Don’t Let Me Be The Last To Know
16)Born To Make You Happy
17)I Love Rock ‘N’ Roll
18)I'm Not A Girl, Not Yet A Woman
19)I've Just Begun (Having My Fun)
20)Do Somethin' *

2

Сканы обложки альбома Greatest Hits My Prerogative

http://img150.imagevenue.com/loc987/th_13060_6_122_987lo.jpg http://img201.imagevenue.com/loc46/th_13057_brazilgreatesthits_122_46lo.jpg

3

Дата Выхода: 1 ноября 2004 (Япония), 8 ноября 2004 (Мировая), 9 ноября 2004 (США);
Количество Песен: 17+3; (5+2 дополнительные композиции);
Длительность: 60:55;
Жанр: Поп, Танцевальный, Городской Поп;
Звукозаписывающая Компания: "Jive Records";
Тип: CD;
Записано: Швеция, США;

Продюсеры: Бритни Спирс, Бладшай, Авант, Нептьюнс, Макс Мартин, Рами Якоуб, Трикстер, Гай Сингсворт, Пер Магнассон, Девид Крюгер, Родней Джеркинс, Р. Келли.

Только Британская версия обеспечивает полное собрание всех синглов. В Австралийской версии диска нет песни "From The Bottom Of My Broken Heart" (она заменена синглом "Born To Make You Happy", который выходил только в Европе). Европейская версия диска опустила песню "Don't Let Me Be The Last To Know". Французская версия осталась без "Anticipating", но включила "I Love Rock 'N' Roll". В Американской версии не хватает "From The Bottom Of My Broken Heart" и "Don't Let Me Be The Last To Know", а в Филиппинской отсутствует "From The Bottom Of My Broken Heart", "Don't Let Me Be The Last To Know" и "Anticipating".

Список песен:
01. "My Prerogative" (русс. "Моя Прерогатива") - 3:33;
02. "Toxic" (русс. "Ядовитый")- 3:19
03. "I'm a Slave 4 U" (русс. "Я Твоя Раба") - 3:25;
04. "Oops!.. I Did It Again" (русс. "Ой!.. Я Сделала Это Вновь") - 3:33;
05. "Me Against the Music" (с Мадонной) (русс. "Я Против Музыки") - 3:45;
06. "Stronger" (русс. "Сильнее") - 3:23;
07. "Everytime" (русс. "Каждый Раз") - 3:51;
08. "...Baby One More Time" (русс. "...Милый, Еще Раз") - 3:32;
09. "(You Drive Me) Crazy" (русс. "(Ты Сводишь Меня) С Ума") - 3:18;
10. "Boys (The Co-Ed Remix)" (с Фарреллем Уильямсом) (русс. "Парни") - 3:47;
11. "Sometimes" (русс. "Иногда") - 4:05;
12. "Overprotected" (русс. "Сверхзащищенная") - 3:20;
13. "Lucky" (русс. "Счастливица") - 3:25;
14. "Outrageous" (русс. "Возмутительный") - 3:21;
*15. "Don't Let Me Be the Last to Know" (русс. "Не Делай Так, Чтобы Я Узнавала все Последней") - 3:50;
**16. "Born to Make You Happy" (русс. "Рождена, Чтобы Осчастливить Тебя") - 4:04;
**17. "I Love Rock 'N Roll" (русс. "Я Люблю Рок-Н-Ролл") - 3:08;
18. "I'm Not a Girl, Not Yet a Woman" (русс. "Я Не Девочка, Но Пока Не Женщина") - 3:51;
19. "I've Just Begun (Having My Fun)" (русс. "Я Лишь Начала Развлекаться") - 3:23;
20. "Do Somethin'" (русс. "Сделай Что-то") - 3:22.

Список песен (дополнительный диск с ремиксами, ограниченное издание):
01. "Toxic" (Armand Van Helden Remix Edit) - 6:24;
02. "Everytime" (Hi-Bias Radio Remix) - 3:26;
03. "Breathe on Me" (Jacques Lu Cont Mix) - 8:08;
04. "Outrageous" (Junkie Xl's Dancehall Mix) - 2:56;
**05. "Stronger" (Miguel "Migs" Vocal Mix) - 6:31;
**06. "I'm a Slave 4 U" (Thunderpuss Club Mix) - 8:46;
07. "Chris Cox Megamix - 4:57.

*Только для Японского и Британского издания;
** Не для Американского издания;

Факты:

- Самая высокая позиция альбома в хит-параде "Billboard" - 4-е место.

Бритни Спирс выпустила свою первую коллекцию с величайшими хитами "Greatest Hits: My Prerogative" 9 ноября 2004 года. Альбом дебютировал на 4-м месте в Американских хит-парадах, и он был продан в количестве 255 тысяч копий за первую неделю. Согласно "SoundScan", за весь период этот альбом был продан в количестве 1,5 миллионов экземпляров, и он получил сертификат платинового альбома.
Чтобы подкрепить альбом Бритни Спирс "Greatest Hits: My Prerogative", два из 17-и представленных треков предварительно не были выпущены раньше. Среди них - "I've Just Begun (Having My Fun)" и "Do Somethin'". Обе композиции обеспечивают Бритни дальнейшими возможностями, чтобы объявить ее потребность развлекаться и быть собой. Подобное можно было заметить в двух ее последних студийных альбомах.
Песня "My Prerogative" была первоначально спета Бобби Брауном. Бритни захотелось выразить себя с помощью этой песни, поскольку именно так она чувствовала себя. Певица наполняет эту песню невероятным оптимизмом и грязным фанком. За данной песней следует ее популярная работа "Toxic" из предыдущего альбома. Королева поп-музыки Мадонна тоже есть в этом альбоме, и она помогает в песне "Me Against the Music". Все остальные композиции вы тоже очень любили и знали, включая "Oops!... I Did It Again", "...Baby One More Time" и "(You Drive Me) Crazy". Другим интересным треком является тяжелая и ранее невыпущенная песня "Do Somethin'", а также ремикс на песню "Boys" с Фарреллем Уильямсом.
Все хиты не расположены в хронологическом порядке, но они обеспечивают интересное изучение эволюции Бритни Спирс - а если быть точнее, то передачи ее как "артистки".
А для настоящих фанатов и коллекционеров в коллекцию с великими хитами входит второй диск, правда представлен он только лишь в ограниченном издании, и в него попали танцевальные миксы нескольких песен из альбома "In The Zone", такие как "Toxic", "Everytime", "Breathe On Me" и "Outrageous", за которой следует мегамикс Криса Кокса, который как раз соответствует тому, о чем говорит название данного альбома.
На январь 2005 года, собрание "великих хитов" продалось в количестве 4,5 миллионов копий по всему миру.

Благодарности Бритни: "Спасибо всем моим фанатам во всем мире!"

Reviews:

"BBC": "...Коллекция "Greatest Hits" как раз была выпущена в идеальное время - звезда начинала исчезать, как и эра тин-поп музыки подошла к завершению, и как раз тогда, когда она подготовилась к отставке..."

"All Music Guide": "От "...Baby One More Time", "Stronger", "Oops! I Did It Again" и "Sometimes" - все песни представляют невинные года, когда Бритни Спирс то раздражала, то щекотала нервы в некоторой степени..."