http://pic.ipicture.ru/uploads/090325/9RVs8hH0WU.jpg

Альбом: Baby One More Time
Продюссер: Nigel Dick (Найджел Дик)
Фирма производства: A Band Apart
Музыкальный продюссер: Per Magnusson, David Kreuger, Max Martin
Композитор: Jörgen Elofsson, Per Magnusson, David Kreuger, Max Martin
При участии: Melissa Joan Hart, Adrian Grenier
Дата выхода: 24 августа 1999 год
Длительность видео: 03:17 минуты
Видео снималось: 2 дня
Место съемки: электростанция, пляж Редондо, Калифорния (Redondo Beach Power Station, CA)
Количество костюмов: 2
Хореограф: Деррин Хенсо

Краткое резюме:
Перед выходом 3-го видео Бритни было много споров и разногласий насчет того, что следует изменить, что добавить или что убрать. Обычно изменения ведут в лучшую сторону, но иногда тщательная переработка и улучшение уже имеющегося будет еще лучше. Так называемый "Стоп-ремикс!" - это новая обработка второго трека из альбома "...Baby One More Time", безусловно, более энергичная и более "живая", чем оригинал. Этот ролик сразу стал одним из лучших танцевальных видеоклипов в мире. Сумасшедший ритм и особая энергичность делают его незабываемым. Однако многие сходятся на мнении, что этот клип имеет очень мало чего общего с клипом "Stronger".

Место проведения съемок:
Один из калифорнийских ночных клубов, с огромной танцплощадкой и обладающий внушительной акустикой.

Сюжет:
Лучше всех сюжет клипа кратко описала сама Бритни, сказав: "Я и мои подруги работаем в этом ночном клубе официантками. В конце рабочего дня, увидев классного парня, мы решаем измениться и привлечь его внимание. Итак, мы меняем свой прикид, свой имидж и начинается сумасшедший танец на всю ночь!". Эти слова создают первое впечатление еще до просмотра видеоклипа.

Специально приглашены для съемки в видео:
Мелисса Джоан Харт, известная как Сабрина из цикла кинофильмов компании ABC "Сабрина - юная чародейка". Она является одним из главных персонажей в клипе, много танцует, идет рядом с Бритни в одной из начальных сцен видео, когда они играют официанток. Фильмы с участием Мелиссы появлялись на экранах именно в те дни, когда проводились съемки клипа "Crazy".

Из истории клипа:
Перед съемками неоднократно проводились танцевальные репетиции, вызвано это было необходимостью одновременного участия в танцах вместе с Бритни большого количества танцоров. Как видим, это пошло только на пользу. Этот видеоклип на то время стал самым дорогим клипом Бритни Спирс. Это объясняется большими затратами на средства безопасности съемок. Продюсеры перед съемками даже специально обсуждали этот вопрос, поскольку конструкции декораций были довольно-таки сложными. Представьте себе такую конструкцию, когда она ненадежна: ведь если что-то сломается или просто пошатнется, то у вас могут быть большие и большие проблемы! В конце-концов, все было учтено, но факт остается фактом - вся съемочная бригада на протяжении всех работ ходила в строительских касках!