http://pic.ipicture.ru/uploads/090326/LNxSfwFqkP.jpg

Альбом: Oops I did it again
Продюссер: Herb Ritts (Херб Риттс)
Фирма производства: Ritts/Hayden
Музыкальный продюссер: Robert John "Mutt" Lange
Композитор: Robert John "Mutt" Lange, Shania Twain, Keith Scott
При участии: Bryce Durand
Дата выхода: 05 марта 2001 года
Длительность видео: 03:55 минуты
Видео снималось: 24-27 января 2001 г.
Место съемки: Бухта Рая, Малибу (Paradise Cove, Malibu - CA)
Количество костюмов: 1

Краткое резюме:
Странный ажиотаж, порой даже мистерия, окружавшие подробности выхода 9-го видеоклипа Бритни Спирс, не присутствовали ни при одном из релизов предыдущих синглов певицы. Слухи о том, что клип будет выпущен для показа лишь в одной стране, или для разных стран клип будет смонтирован по-своему, привели к тому, что в конце-концов никто и не понял, какая из версий видео будет окончательной, или сколько таковых версий клипа будет вообще. Но как бы там ни было, новый видеоклип имеет яркий сексуально-романтический уклон, и Бритни очень выразительно показывает свои чувства, по максимуму используя свой талант актера и исполнителя.

Место проведения съемок:
Тихий и уютный пляж во Флориде, неподалеку от курорта Майями. Сюжет клипа подразумевает сцены на тропическом побережье, соответственно, на участниках видео должна была быть подходящая одежда, или даже отсутствие таковой. Яркое бикини Бритни и ее максимально укороченные шорты делают данный клип одной из самых откровенных и романтических видеоработ последнего времени.

Сюжет:
Сюжет этого видео очень простой. Приблизительно в таком же настроении, как и в клипе "Born to Make You Happy", Бритни и ее любимый молодой человек вместе прогуливаются по пляжу и вообще, практически во всех сценах клипа они вдвоем. Главная идея заключается в том, что Бритни хочет услышать из уст любимого, что он ее любит, но она не хочет быть последней, кто об этом узнает. Лирико-романтический видеоклип, в котором нет ни танцоров, ни танцев вообще, в полной мере показывает зрителю ту чудесную гармонию актрисы и исполнительницы, которой обладает Бритни Спирс.

Специально приглашены для съемки в видео:
Роль молодого человека, в которого влюблена героиня Бритни, исполняет 23-летний француз Bryce Durand (Брайс Дюранд), он - модель из одного элитного модельного агентства.

Из истории клипа:
Первоначально премьера видеоклипа в США была намечена на 14 февраля 2001 года - на День Св. Валентина. Однако в самый последний момент сама Бритни выразила свое недовольство по поводу окончательного монтажа клипа. Были назначены повторные съемки некоторых сцен, и, таким образом, выход видеоклипа отложили. Все это очень напоминало ситуацию с предыдущим клипом "Stronger". После пересъемок было добавлено много новых сцен, кое-какие - немного изменены, а некоторые - просто вырезаны. И, наконец, вся эпопея завершилась тем, что премьера видеоклипа состоялась в Европе, а не в США, как это было запланировано ранее. Что же касается самих съемок, то на этот раз, в отличие от трех предыдущих видеоклипов, никаких из ряда вон выходящих инцидентов не произошло. Бритни не падала ни с лестницы, ни со стула, и не становилась невольной жертвой падения плохо закрепленной видеоаппаратуры.

Последний сингл:
Сингл "Don't Let Me Be The Last To Know" - последний из второго суперальбома Бритни "Oops!... I Did It Again". Отныне, Бритни Спирс можно уже официально называть ветераном поп-музыки и шоу-бизнеса за все ее неперечислимые достижения благодаря своим блестящим и неповторимым альбомам "...Baby One More Time" и "Oops!... I Did It Again". Дорога к этому синглу была непростой: через самые разнообразные стили и жанры в предыдущих видеоклипах. Но в конце-концов, она "сделала это снова".