Britney Spears RUSSIAN FORUM | HQ Photos | On-Line Videos | Free Chat | РУССКИЙ ФОРУМ | Фото | Общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Break the Ice

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/090326/Srbjej1Uuo.jpg

Альбом: Blackout
Продюссер: Роберт Хейлс (Robert Hales)
Фирма производства:
Музыкальный продюссер: Danja
Композитор: Marcella Araica, Nate "Danja" Hills, Keri Hilson, James Washington
Дата выхода: 11 марта 2008 (релиз на BlackoutBall.com)
Длительность видео: 03:10 минуты
Место съемки: Южная Корея

О клипе:
Анимационный ролик, в котором поп-звезда перевоплощается в супергероиню, был презентован на веб-сайте BlackoutBall. Песня, на которую был снят клип, стала третьим синглом с последнего альбома певицы, «Blackout», который был распродан двухмиллионным тиражом по всему миру. Напомним, что мисс Спирс отказалась заниматься промоушеном альбома, однако это не повлияло на количество продаж копий пластинок. Звукозаписывающий лейбл поп-звезды, компания Jive заявила, что режиссером видео стал Роберт Хейлс (Robert Hales), который снимал клип на композицию «Crazy» для команды Gnarls Barkley. Видео создавалось в Южной Корее в традиционном японском анимационном стиле.По слухам, Бритни вынудила свой лейбл снимать анимационное видео, так как в ее плотном графике не нашлось места для съемок нового ролика. Тем временем музыкальные критики утверждают, что данный клип станет лучшей видео работой певицы за последнее время.

2

Песня Бритни,которую я могу слушать хоть по 10 раз подряд и клип тоже мне нрава больше остальных :love: это наверно потому что я люблю аниме :love: