Britney Spears RUSSIAN FORUM | HQ Photos | On-Line Videos | Free Chat | РУССКИЙ ФОРУМ | Фото | Общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синглы с альбома "In The Zone"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s45.radikal.ru/i109/0901/5b/7b484a403549.jpg

Сингл "Me Against The Music"

Britney Spears Me Against The Music SingleДата Выпуска: 10 октября 2003 года (Всемирно);
Формат: макси-CD, винил;
Продюсеры: Крис Стюарт, Пенелоп Магнет, Табисо Никереани, Териус Нэш, Гери О'Браян, Бритни Спирс, Мадонна;
Сертификация: Платиновый в Австралии;
Самая Высокая Позиция в Хит-параде: №1 в Австралии, Аргентине, Японии, Мексике, Ирландии, Филиппинах, Китае, Сингапуре, Испании;
Позиция в хит-параде на конец года: №95

Список песен (Европейский):
01. "Me Against The Music" -  3:43;
02. "Me Against The Music" (Rishi Rich's Desi Kulcha Remix) - 4:33;
03. "Me Against The Music" (Peter Rauhofer Radio Mix) - 3:42;
04. "Me Against The Music" (The Mad Brit Mixshow) - 5:55.

Список песен (Американский):
01. "Me against the Music" - 3:43;
02. "Me against the Music" (Trak Starz Remix) - 3:31;
03. "Me against the Music" (Gabriel & Dresden Club Mix) - 8:51;
04. "Me against the Music" (Peter Rauhofer Radio Mix) - 3:43;
05. "Me against the Music" (The Mad Brit Mixshow) - 5:55;
06. "Me against the Music" (Bloodshy & Avant “Dubbie Style” Remix)- 5:15;
07. "Me against the Music" (Kanye West Remix) - 3:43.

Списки песен других стран включают:
01. "Me Against The Music" (Passengerz vs. The Club Mix) - 7:34;
02. "Me Against The Music" (Terminalhead Vocal Mix) - 7:07;
03. "Me Against The Music" (Инструментальный видео-микс) - 3:35;
04. "Me against the Music" (Peter Rauhofer's Electrohouse Mix) - 8:17;
05. "Me against the Music" (Peter Rauhofer's Electrohouse Dub) - 6:49.

Песня "Me Against The Music" была отмечена как возвращение Бритни Спирс после 12-месячного перерыва от музыкальной карьеры. Первоначально эту песню не планировали запускать в качестве первого сингла из "In The Zone", поэтому, когда позже решились на ее выпуск, была создана совершенно новая версия песни с участием Мадонны.
И хотя сингл добрался до скромного 35-го места в хит-параде "Горячая 100-ка Billboard", он стал первым хитом Бритни Спирс из ТОП-40 со времени "I'm A Slave 4 U" в 2001 году. Что касается других хит-парадов, то песня очутилась в ТОП-5 в "Горячая 100-ка Продаваемых Синглов", а также на 38-м месте в хит-параде "Горячая 100-ка Радио". На радио TOP-40 песня стала довольно успешной, поскольку оказалась как в хит-параде "ТОП-40 Треков", так и в хит-параде "Господствующая ТОП-40".
"Me Against The Music" была невероятно успешной песней во всем мире, добравшись до ТОП-5 почти во всех странах, где она была представлена в хит-парадах. Она была успешной в Великобритании, а также стала большим Австралийским хитом.

Сингл "Toxic"

Britney Spears Toxic SingleДата Выпуска: March 1, 2004 (Europe);
Формат: CD, DVD;
Продюсеры: Бладшай и Авант;
Сертификация: Платиновый в Австралии, США, Золотой в Новой Зландии, Швеции, Серебряный во Франции, Великобритании;
Самая Высокая Позиция в Хит-параде: №1 в Австралии, Аргентине, Канаде, Чили, Колумбии, Греции, Индонезии, Ирландии, Израиле, Мексике, Норвегии, Португалии, Великобритании, США;
Позиция в хит-параде на конец года: № 13

Список песен (Европейский):
01. "Toxic" - 3:21;
02. "Toxic" (Инструментальная версия) - 3:21;
03. "Toxic" (Bloodshy And Avant Intoxicated Remix) - 5:35;
04. "Toxic" (Armand Van Helden Mix Edit) - 6:25.

Список песен (Американский):
01. "Toxic" - 3:21;
02. "Toxic" (Call-Out Research Hook) - 0:14.

DVD-сингл:
01. "Toxic" - 3:21;
02. "Toxic" (Lenny Bertoldo Mix Show Mix Edit) - 5:46;
03. "Toxic" (Видео);
04. Бритни рассказывает об альбоме "In The Zone" - Видео-интервью

Списки песен других стран включают:
"Toxic" (Felix Da Housecat's Club Mix) - 7:09.

Композиция Бладшай и Аванта "Toxic" была написана Кэти Деннис. Она стала первым огромных хитом со времен "...Baby One More Time", а также первым синглом Бритни Спирс, вошедшим в ТОП-10 хит-парада "Горячая 100-ка Billboard" с 2000 года, когда там была песня "Oops!.. I Did It Again". По этим причинам композиция, как полагают некоторые критики, стала первым синглом, означающим возвращение певицы в мир музыки.
И хотя радиостанции никогда особо не были благосклонны к музыке Спирс, "Toxic" достигла 9-й позиции в хит-параде "Горячие 100 Песен". Сингл также испытал многочисленные скачивания из Интернета и стал ее первым в хит-параде "Горячие Цифровые Скачивания" (он был 4-м самым скачиваемым законным синглом 2004 года); однако, эти скачивания не помогли песне в хит-парадах, поскольку цифровые продажи не просчитывались до начала 2005 года.
На радио ТОР-40 песня достигла первого места, где находилась четыре недели в "Господствующей ТОП-40" и второго места в хит-параде "ТОП-40 Треков". Композиция "Toxic" также добралась до ТОП-20 в хит-параде "Ритмичные ТОП-40", и она стала одной из самых больших всемирных хитов 2004 года, достигнув ТОП-5 или же первого места почти в каждой стране, где принимала участие в хит-параде.

Сингл "Everytime"

Britney Spears Everytime SingleДата Выпуска: июнь 2004 года (Европа);
Формат: CD, макси-CD, Цифровое Скачивание;
Продюсеры: Гай Сингсворт;
Сертификация: Платиновый в Европе, Золотой в Австралии, США, Швеции, Серебряный во Франции, Великобритании;
Самая Высокая Позиция в Хит-параде: №1 в Австралии, Аргентине, Колумбии, Китае, Индонезии, Индии, Ирландии, Израиле, Мексике, Филиппинах, России, Португалии, Великобритании, США.
Позиция в хит-параде на конец года: № 33

Список песен (Американский):
01. "Everytime" - 3:53;
02. "Everytime" (Hi-Bias Radio Remix) - 3:29.

Список песен (Европейский):
01. "Everytime" - 3:53;
02. "Everytime" (Hi-Bias Radio Remix) - 3:29;
03. "Everytime" (Above & Beyond's Radio Mix) - 3:47;
04. "Don't Hang Up" (русс. "Не Вешай Трубку") - 4:01.

Списки песен других стран включают:
01. "Everytime" (The Scumfrog Vocal Mix) - 9:53;
02. "Everytime" (Above & Beyond's Club Mix) - 8:46;
03. "Everytime" (Dr. Octavo's Translucent Mixshow Edit) - 5:15.

Написанная Бритни Спирс и ее бэк-вокалисткой Аннетт Стамателатос "Everytime" - это баллада, проигранная на пианино, в которой рассказывается о потере возлюбленного.
"Everytime" очутилась на 15-м месте в Американском хит-параде "Горячая 100-ка Billboard" благодаря тому, что она попала в ТОП-20 хит-парада "Горячая 100-ка Радио", и дошла до ТОП-10 хит-парада "Горячие Цифровые Скачивания". Композиция оставалась в хит-параде на протяжении 18 недель и получила Золотой сертификат ассоциации "RIAA". Сингл очутился в ТОП-10 почти во всех странах, где был представлен. Бритни возглавила Британский хит-парад с этой песней.


Сингл "Outrageous"

Britney Spears Outrageous SingleДата Выпуска: октябрь 2004 года (Америка), 25 августа 2004 года (Япония);
Формат: CD;
Продюсеры: Р. Келли;
Сертификация: не сертифицирован;
Самая Высокая Позиция в Хит-параде: №1 в Южной Африке;
Позиция в хит-параде на конец года: № 112

Список песен (Европейские ремиксы):

01. "Outrageous" (Murk Space Miami Mix) - 6:48;
02. "Outrageous" (R. Kelly Remix) - 3:24;
03. "Outrageous" (Junkie XL's Dancehall Mix]) - 2:55;
04. "Outrageous" (Josh Harris Mixshow) - 5:52;
05. "Outrageous" (Junkie XL's Tribal Mix) - 6:08.

Список песен (Японский):
01. "Outrageous" - 3:21;
02. "Outrageous" (Murk Space Miami Mix) - 6:48;
03. "Outrageous" (Junkie XL's Dancehall Mix) - 2:55;
04. "Outrageous" (Junkie XL's Tribal Mix) - 6:08;
05. "Toxic" (Armand Van Helden Remix) - 9:34;
06. "Everytime" (Above And Beyond Club Mix) - 8:46;
07. "Everytime" (Scumfrog Haunted Dub) - 8:20.

"Outrageous" была как написана, так и спродюсирована артистом, работающим в стиле R&B - Р.Келли, который также представлен со своим вокалом в этой песне. И хотя композиция слабо проявила себя в хит-парадах, песня была выпущена на радио в качестве рекламы, и у нее не было видео-клипа, который мог бы поддержать сингл.
Песня заняла 79-е место в хит-параде "Горячая 100-ка Billboard". Тем не менее, данную песню можно считать настоящим подвигом, поскольку она не была представлена ни в хит-параде "Горячая 100-ка Продаваемых Синглов", ни в хит-параде "Горячая 100-ка Радио". Она занимала значительно меньшие позиции в танцевальном хит-параде, чем это делают обычно ее синглы.
Данная композиция должна была представлять фильм "Женщина-кошка" с Хелли Берри, однако, когда у Спирс произошла травма колена, ее заменили на песню "Scandalous " от группы Misteeq.

2

А мне всегда хотелось,чтобы она сняла клипы на I got that boom boom и на Breathe me :)