http://s39.radikal.ru/i084/0901/de/4d3c0cb04a97.jpg Полное Имя: Браян Спирс;
Дата Рождения: 19 апреля 1977 года;
Brother Bryan SpearsКроме того, что он является старшим братом Бритни и Джеми Линн Спирс, этот парень появился вместе с двумя сестрами, чтобы быть с ними во время их тернистой дорожке к славе.
Браян любил заниматься спортом, и, в конечном счете, отлично бы превзошел других, как в футболе, так и в карате. Он буквально мог летать по крыше из 3-х спального коттеджа, представляя себя в роли охотника за ниндзя. Бритни в это время пела, танцевала и устраивала свои кувырки внутри дома. И жилище семьи Спирс уж точно не было хорошим местом для отдыха.
Когда Браян был подростком, он был превосходным атлетом, играл в баскетбол, бейсбол и футбол. Он на своем опыте ощутил намерения своей сестры, когда кричал на ее, чтобы она прекращала свое пение, когда он пытался сделать домашнюю работу. Не смотря на то, что Браян был старшим братом, он болел астмой. И это состояние здоровья требовало от родителей много внимания, таким образом, Бритни не смогла получить его полностью. Но как только родилась Джеми Линн, внимание нужно было делить на троих.
Когда Бритни стала подростком, то Браян всегда убеждался, что он следил за ней всякий раз, когда этого не могли делать их родители. Однажды вечером, когда будущей звезде было всего 14 лет, Бритни решила выскользнуть из дома и отправиться с несколькими подругами в дом какого-то парня в Маккомбе - городке, находящимся неподалеку. И Браян последовал за ними, подслушивая их сплетни. Ее наказанием была настоящая уборка территории. Бритни должна была ходить по окрестностям с ведром и подбирать мусор с земли целый день. И на протяжении этой уборки она плакала без остановок, а Браян в это время фотографировал ее, чтобы таким образом она не забывала, что бывает, когда она нарушает комендантский час.
Браян всегда строил из себя защитника Бритни. В старшей школе все парни хотели пригласить ее на свидание, но им нужно было получить разрешение не только папы, но и так же разрешение старшего брата. Он тогда был хорошим футболистом, поэтому многие парни трусили, поскольку боялись его. И Браян может быть косвенно ответственным за то, что Бритни довольно скромный человек. "Как только она решит что-то сделать, берегитесь! - предупреждает он о сестре, - Лучше поверьте в то, что она сделает это. Лишь расступитесь и дайте моей сестренке свободу".
Всякий раз, когда Бритни приезжает домой, она все та же самая Бритни. У брата и сестры продолжают случаться перепалки, потому что он знает, чего сказать такого, чтобы она разошлась. И Браян ожидал, что когда-нибудь Бритни будет знаменитой, но не в таком раннем возрасте. Он думал, что, возможно, к 25 годам у нее выйдет альбом. И он гордится своей младшей сестренкой.
Позже Бритни не только профинансировала строительство нового дома для семьи в Луизиане, но и купила своему старшему брату квартиру в Нью-Йорке. Браян, которому на данный момент уже 30 лет, работал в спортивно-реабилитационном комплексе и жил в Нью-Йорке со своей бывшей подругой Блейз. Несколько лет назад он встречался с танцовщицей Дженной Диуан. Они познакомились на вечеринке по случаю его 27-летия. На самом деле это Бритни свела их вместе, поскольку Дженна очень нравилась Браяну уже длительное время. В 2005 году Браян стал продюсером шоу "Зое 101", в главной роли которого снимается его младшая сестра Джеми Линн. Сейчас он стал дядей детям своей сестры Бритни, Шону Престону и Джейдену Джеймсу.