Britney Spears RUSSIAN FORUM | HQ Photos | On-Line Videos | Free Chat | РУССКИЙ ФОРУМ | Фото | Общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья Бритни Спирс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s57.radikal.ru/i155/0901/a7/263f72911c74.jpg И хотя Бритни Спирс явно родилась с определенными врожденными качествами, на нее повлияли очень важные люди в раннем детстве, которые помогли ей добиться уверенности в себе, стремления и позитивно смотреть на жизнь. Бритни слишком сильно рисковала, когда пыталась проложить себе дорогу к славе. На ее пути было много разочарований, но ее настойчивость наряду с поддержкой семьи и друзей не позволили ей останавливаться из-за препятствий, и она работала над собой, пока не достигла высот. Когда она оглядывается на ее восхождение к славе, то Бритни всегда благодарит людей, которые больше всего помогли ей это сделать.
The Spears Family

Бритни Джин Спирс родилась второй из трех детей у учительницы Линн Спирс и у строителя Джеми Спирс. Браян самый старший брат, а Джеми Линн самая младшая сестра. Мама Линн и папа Джеми были бедными южными баптистами, живущими в Кентвуде, штат Луизиана, но будущее Бритни было настолько важно для семьи, что родители потратили совершенно все, что у них было, на ее художественные лагеря в Нью-Йорке, пренебрегая своими собственными потребностями, что привело их к банкротству, жертвуя автомобилем и землей.
Джеми и Линн были оба местными жителями, которые посещали "Кентвудскую Старшую Школу" вместе. Семья была в особенном восторге от того, что у них родилась дочь, потому что у сестры Линн и у ее брата Барни были только сыновья, как и у родных Джеми. Поэтому Бритни с самого начала была чем-то вроде золотого ребенка. Нехватка девочек в семье Спирс быстро решилась. Сандра тоже была беременна одновременно с Линн, и она тоже была довольна, когда родила дочь Лору Линн, которая стала самой близкой подругой Бритни.
Когда Бритни готовилась к пути славы, не все было так гладко на домашнем фронте. С потраченными деньгами на ее карьеру, которыми оплачивали ее поездки в Нью-Йорк и дорогие художественные школы, Линн и Джеми никогда не зарабатывали достаточно денег, чтобы покрыть все расходы. 17 июля 1998 года чаша их бедствий переполнилась, и семья подписала бумаги о банкротстве. Финансовый крах семьи Спирс не произошел за одну ночь, на самом деле к этому вели долгие восемь лет - почти пропорционально тому, как росла карьера Бритни. Финансовые проблемы, начавшиеся в 1990 году, перенесли первый сильный удар в конце 1994 года, когда Джеми и Линн, а также два их партнера, не выплатили залог в 53 тысячи долларов за землю, которой они владели возле их дома. Собственность была отобрана шерифом из округа Тангипахоа, и продана через аукцион в здании суда в начале следующего года. Трудности стали еще сильнее на протяжении следующих нескольких лет, и в октябре 1997 года шериф вернулся обратно в дом Спирс, чтобы отобрать семейный "Форд Проб" 1993 года выпуска и продать его в том же самом зале суда. Автомобиль купили за 2 тысячи долларов, и даже после продажи машины, семья Спирс все еще должна была выплатить компании "Ford Motor" ("Форд Мотор") более 10 тысяч долларов.
The Spears FamilyБритни была сокрушена финансовыми проблемами своих родителей. Она винила себя за все семейные расходы, за то, что они вкладывали в нее столько денег, чтобы она стала знаменитой. К тому моменту, когда семья Спирс объявила о банкротстве, они уже должны были отдать намного больше, чем машину и собственность. Все уроки Бритни Спирс в Нью-Йорке очень сильно сказались на их состоянии. Джеми заработал всего лишь 14 тысяч долларов, а Линн 8 тысяч долларов за 1998 год. В попытке отчаяния Джеми перестроил сарай, расположенный рядом с домом, в оздоровительный клуб, который назвали "Total Fitness by Jamie" ("Полный Фитнесс от Джеми"). Но он не был хорошим бизнесменом, и у них не было достаточно оборудования для этого, однако они хотели, чтобы люди платили за занятия много денег, причем предварительно. Поэтому у них не было много желающих позаниматься. Клуб свернули через несколько месяцев. Финансовые неприятности семьи Спирс закончились намного быстрее, чем они представляли. Осенью 1998 года Бритни выпустила хит "...Baby One More Time" (русс. "...Милый, Еще Раз").
Но в мае 2002 года жизнь семьи Спирс еще раз перевернулась не в лучшую сторону. Бритни готовилась к началу своего тура, когда она узнала плохие новости - Джеми и Линн Спирс собирались разводиться после 30 лет прожитых в браке. Бритни старалась уговорить родителей сохранить брак. Она пыталась убедить их, что они созданы друг для друга. Она даже подготовилась переносить свой тур, и у нее было действительно трудное время перед самым началом первого концерта. Джеми переехал из особняка за 4,5 миллионов долларов обратно в старый семейный дом, который не был продан. Но отец продолжал отрицать разрыв отношений с женой, не смотря на все свидетельства обратного. Жители Кентвуда говорили, что они чувствовали окончание брака. И они уже не были вместе. Через несколько месяцев после того, как было объявлено о разводе Бритни сказала, что это самая лучшая вещь, произошедшая с ее семьей, поскольку ее родители не ладили и постоянно ссорились. Певица уже 10 лет мечтала о том, чтобы это произошло. "Иногда двое людей, не смотря на то, как сильно они любят друг друга, просто ничего не могут поделать. Это грустно, но разлюбить можно. Поверьте, я знаю. Я ведь жила там. Странно, как за одну минуту вы можете влюбиться, а затем все это проходит. Что касается моей мамы и папы, то их брак больше не мог сохраняться", - сказала она.
Двумя годами позже Линн уже проводила больше времени в Лос-Анджелесе, и друзья наблюдали за тем, что Джеми и Линн ладили уже намного лучше, чем за последние несколько лет. Линн все еще присматривала за младшей сестрой Бритни, но карьера ее младшей дочери поднималась ввысь еще быстрее, чем карьера старшей, когда она была в таком же возрасте. И Джеми Линн выглядела еще больше как мини-Бритни, появившись на шоу "Зое 101" и разрывалась между Лос-Анджелесом и Маккомб, где продолжала ходить в "Академию Парклейн".

2

:| Даже читать не буду...Скажу одно: она мне не нравится

3

Cool-Brit написал(а):

она мне не нравится

Спирс? Семья Спирс?